НОВОСТИ

скалодром в москве, скалодром арена

Открытие после карантина 23 июня. Скидки и нововведения!

Во время карантина мы не сидели на месте, а приготовили некоторые изменения, которые должны вам понравиться: — Мы обновили целых 75 огненных трасс! — Нарисовали яркую полосу, ограничивающую высоту постановки ног на траверсе, чтобы каждый понимал, на какой высоте лазить без страховки безопасно. — Добавили яркого освещения для ваших крутых фоток 😉 И самое главное,…

Скалодром Москва, скалолазание в Москве, скалодром для детей

28 ноября скалодром ЗАКРЫТ!

Друзья! Важная новость! В ближайший четверг 28 числа скалодром будет закрыт и не сможет распахнуть перед вами свои двери! Приносим извинения за предоставленные неудобства и спешим напомнить, что будем рады вас видеть в другие дни, а именно: в будние с 12:00 до 23:00 в выходные и праздники с 10:00 до 23:00 Всем скал!

скалодром в Москве, скалолазание на скалодроме

Мы открылись!

Мы долго-долго строили. И, наконец, построили! Площадь скалодрома более 500 квадратных метров, высота стен — до 11 метров. Для лазания доступны различные плоскости: нависания, вертикали и небольшое «положилово». Скоро закрутим 30-метровый потолок! Сейчас доступны 27 веревок для верхней страховки, 9 — для нижней. В ближайшее время будет подготовлено несколько дорожек с возможностью лазать с комбинированной…